SAINT-GUIRONS Gérard et AUGIER Monika. Jean-Pierre... - Lot 114 - Morand & Morand

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
SAINT-GUIRONS Gérard et AUGIER Monika. Jean-Pierre Augier (1941), Sculpteur. Ed.Rom 1999, in-4 reliure cartonnée illustrée couleurs. En regard de la page de titre, envoi dédicace nominatif daté du 11 Mars 2000. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].