VIVANT-DENON. Point de lendemain, 16 lithographies... - Lot 117 - Morand & Morand

Lot 117
Estimation :
40 - 50 EUR
VIVANT-DENON. Point de lendemain, 16 lithographies originales d'André Hofer hors texte, Éditions de la couronne 1945, In-12 en feuilles sous chemise illustrée, étui et emboîtage. Exemplaire n° H.C. / 100 exemplaires réservés aux collaborateurs et amis des Éditions de la couronne. Pages non-coupées. Bon état. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].