[VIE, DEMEURES & SITES]. Ensemble de 3 Volumes. LECUYER... - Lot 126 - Morand & Morand

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
[VIE, DEMEURES & SITES]. Ensemble de 3 Volumes. LECUYER Raymond & CADILHAC Paul-Emile. Demeures Inspirées et Sites Romanesques, 2 volumes (tome 1 et 2) in-folio brochés avec emboîtages, Éditions SNEP Illustration 1949. Qqs états aux reliures et aux emboîtages. AUTRAN Charles et TOUDOUZE Georges G. Un Siècle de Vie Française 1840/1940, 1 volume in-folio broché avec emboîtage. Éditions SNEP Illustration 1948. Qqs états à la reliure et à l'emboîtage. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].