[CHANSONS]. 40 "Gauloises" Chansons de salles... - Lot 129 - Morand & Morand

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
[CHANSONS]. 40 "Gauloises" Chansons de salles de garde, bandeaux, In-4 en feuilles sous chemise illustrée, étui, emboîtage et cul de lampe. Exemplaire n° H.C. / 350. Usures et frottements sur l'emboîtage. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].