CELINE Louis-Ferdinand. Voyage au bout de... - Lot 135 - Morand & Morand

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
CELINE Louis-Ferdinand. Voyage au bout de la Nuit, Nrf Gallimard, 13e édition 1952, in-8 broché (reliure et intérieur en l'état). Avec envoi dédicace à M.Guillemot sur la page avant celle de la page de faux-titre. Cachet sec du Collectionneur sur la page de faux-titre et une date 14 Août 1989 au tampon. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].