GOLDING John. Le Cubisme, traduit de l'anglais... - Lot 143 - Morand & Morand

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
GOLDING John. Le Cubisme, traduit de l'anglais par Françoise Cachin avec 127 illustrations noir & blanc et couleurs hors-texte, Collection Histoire de l'Art dirigée par Jean-François Revel, René Julliard Paris 1962, petit in-4, reliure toile et jaquette illustrée couleurs protégée par un plastique. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].