DERRIERE LE MIROIR. Maeght Éditeur. Chagall,... - Lot 144 - Morand & Morand

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
DERRIERE LE MIROIR. Maeght Éditeur. Chagall, n°132, Juin 1962, présenté en feuilles in-folio sous couverture-chemise illustrée couleurs, comprenant deux grandes photographies, une en couleurs et une noir & blanc de Chagall, 13 illustrations noir & blanc dans le texte et hors-texte, une lithographie couleurs en page double et les feuilles Chroniques. Texte par Yves Bonnefoy-La Religion de Chagall. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].