SELZ Jean. Découverte de la Sculpture Moderne,... - Lot 146 - Morand & Morand

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
SELZ Jean. Découverte de la Sculpture Moderne, Origines et Évolution. Les Fauconnières Lausanne 1963, in-4, reliure toile grise titrée blanc et jaquette illustrée couleurs (états). Illustrations couleurs et noir & blanc. Envoi dédicace de Mme Goldscheider, ancien conservateur du musée Rodin. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].