[RELIGION]. Ensemble de 3 Volumes. La Sainte... - Lot 147 - Morand & Morand

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
[RELIGION]. Ensemble de 3 Volumes. La Sainte Bible traduite en français sous la Direction de l'Ecole Biblique de Jérusalem, Le Club Français du Livre, 1964/1965, petit in-8. Reliure cuir éditeur, estampé au premier et dernier plat, un mot en doré sur le premier plat des Tomes I et II et un mot en doré sur le dernier plat pour le Tome III, dos estampé, titre et tomaison en doré. Exemplaire n°10561/30000. Bel état. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].