[BUFFET B.] - [SAGAN F.]. Toxique. René Julliard,... - Lot 148 - Morand & Morand

Lot 148
Estimation :
110 - 120 EUR
[BUFFET B.] - [SAGAN F.]. Toxique. René Julliard, 1964, in-4 de 72 pages, mêlant texte de Sagan (dactylographiés) et illustrations en noir de Buffet. Petit manque de papier sur la 4ème de couverture. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].