[EDITEUR Anthologie Planète]. Ensemble de... - Lot 150 - Morand & Morand

Lot 150
Estimation :
25 - 35 EUR
[EDITEUR Anthologie Planète]. Ensemble de 3 Volumes. Les Chefs d'oeuvre de la Méchanceté, fort in-12, reliure toile illustrée, 1969. Les Chefs d'oeuvre du Sourire, fort in-12, reliure toile illustrée, 1965. Les Chefs d'oeuvre du Rêve, fort in-12, reliure toile illustrée, 1969. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].