MEMOIRES DE MR. D'ARTAGNAN. Ensemble de 3... - Lot 155 - Morand & Morand

Lot 155
Estimation :
30 - 40 EUR
MEMOIRES DE MR. D'ARTAGNAN. Ensemble de 3 Volumes. Capitaine Lieutenant de la première Compagnie des Mousquetaires du Roi, contenant quantité de choses Particulières et Secrètes qui se sont passées sous le règne de Louis Le Grand, A Paris, Chez Jean de Bonnot 1966, in-8, reliure éditeur marron clair, plats à décors de filets et blason au fleurs de lys, dos lisse orné, pièce de titre cuir noir et tranches supérieures dorées. Tomes 1, 2 & 3. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].