[CURIOSA]. Collection Les Petits Maîtres... - Lot 158 - Morand & Morand

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
[CURIOSA]. Collection Les Petits Maîtres Galants. XXXXXX, La Belle Libertine illustré de 36 Compositions Originales (couleurs) de Fontanarosa, Charles Bertrand Éditeur Paris 1969, in-12, reliure cuir orné sur le 1er et dernier plat, dos lisse orné avec pièce de titre rose. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].