[EDITEUR Opta - Fantastique]. Ensemble de... - Lot 162 - Morand & Morand

Lot 162
Estimation :
35 - 45 EUR
[EDITEUR Opta - Fantastique]. Ensemble de 4 Volumes. Anne McCaffrey, La quête du dragon, fort in-12, reliure toile illustrée et jaquette couleurs, 1972. Taches d'humidité à la toile. Michael Moorcock, Le Navire des Glaces-Le programme final, fort in-12, reliure toile illustrée et jaquette couleurs, 1972. Edmond Hamilton, Les Loups des Étoiles, fort in-12, reliure toile illustrée et jaquette couleurs, 1971. William Hope Hodgson, Le pays de la nuit, Aventures Fantastiques, fort in-12, reliure toile illustrée et jaquette couleurs, 1977. Tache d'humidité à la toile. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].