[COLLECTIF - SCIENCES OCCULTES & DIVINATOIRES].... - Lot 173 - Morand & Morand

Lot 173
Estimation :
30 - 40 EUR
[COLLECTIF - SCIENCES OCCULTES & DIVINATOIRES]. Ensemble de 4 Volumes. Italie, Éditeurs IGB & HC 1977, in-folio, reliure ornée en reluskin marron, dos à nerfs orné et tranches dorées. L'Art Divinatoire, La Magie, Les Sociétés Secrètes et Les Médecines Secrètes. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].