BISILLIAT Maureen. Indiens du Xingu, texte... - Lot 177 - Morand & Morand

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
BISILLIAT Maureen. Indiens du Xingu, texte de Claudio et Orlando Villas-Boas, Chêne/Hachette 1979, in-4, reliure toile noire et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].