[EUGENE SUE]. Ensemble de 10 Volumes. Paris... - Lot 178 - Morand & Morand

Lot 178
Estimation :
35 - 45 EUR
[EUGENE SUE]. Ensemble de 10 Volumes. Paris Chez Michel de l'Ormeraie 1980, petit in-4, reliure éditeur, dos lisse orné et tranches dorées. 5 Volumes - Le Juif Errant : Tome 1-taches d'humidité au 4ème plat et pages de fin de volume, et 5 Volumes - Les Mystères de Paris. Exemplaire n°1896. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].