JUTHEAU Viviane Guide du Collectionneur de... - Lot 180 - Morand & Morand

Lot 180
Estimation :
40 - 50 EUR
JUTHEAU Viviane Guide du Collectionneur de Tabatières Chinoises, Éditions Denoël 1980, in-4, reliure toile beige clair, jaquette illustrée couleurs et emboîtage noir titré blanc. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].