VELTER André et LAMOTHE Marie-José. Le Livre... - Lot 182 - Morand & Morand

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
VELTER André et LAMOTHE Marie-José. Le Livre de l'Outil, photographies originales de Jean Marquis avec en postface l'Outil de l'Utopie par Serge Sautreau et André Velter, Temps Actuel 1981, fort in-folio, reliure marron titrée blanc et jaquette illustrée couleurs (qqs états). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].