[PEINTRES du 19ème et 20ème Siècle]. Ensemble... - Lot 183 - Morand & Morand

Lot 183
Estimation :
40 - 50 EUR
[PEINTRES du 19ème et 20ème Siècle]. Ensemble de 3 Volumes. Catalogue de l'Exposition du 6 septembre 1993 au 2 janvier 1994, De Cézanne à Matisse - Chefs-d'Oeuvre de la Fondation Barnes, Gallimard/Electa-Réunion des musées nationaux, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Oeuvres de Fernand Léger (1881-1955), catalogue établi par Claude Laugier et Michèle Richet, Collections du Musée National d'Art Moderne 1981, in-4, reliure blanche titrée noir et jaquette illustrée couleurs. Catalogue de l'Exposition du 27 avril au 29 septembre 2013, Pissarro dans les ports - Rouen-Dieppe-Le Havre, MuMa, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].