PROVOYEUR Pierre. Chagall, Les Pastels du... - Lot 188 - Morand & Morand

Lot 188
Estimation :
50 - 60 EUR
PROVOYEUR Pierre. Chagall, Les Pastels du Message Biblique, texte de Pierre Provoyeur, Éditions Cercle d'Art 1985, grand in-4, reliure toile bordereau titrée couleur or et jaquette illustrée couleurs. Nombreuses illustrations couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].