[PEINTURE - MOUVEMENT ARTISTIQUE] Impressionnistes... - Lot 189 - Morand & Morand

Lot 189
Estimation :
40 - 50 EUR
[PEINTURE - MOUVEMENT ARTISTIQUE] Impressionnistes - Post-Impressionnistes, Collections des Musées Soviétiques, Éditions Cercle d'Art 1985, grand in-4, reliure toile kaki titrée blanc et jaquette illustrée couleurs. Près de 406 pages de textes, d'illustrations couleurs et index. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].