[ZWY MILSHTEIN]. Ensemble de 2 Volumes. Galerie... - Lot 192 - Morand & Morand

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
[ZWY MILSHTEIN]. Ensemble de 2 Volumes. Galerie Mustad Suède, Paintings 1986, feuillets in-4 présentés sous couverture avec rabats illustrée noir & blanc. Cercle d'Art, Collection Autoportrait, Milshtein - Le Chant du Chien, 2000, in-12 broché avec couverture à rabat illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].