[VINCENT VAN GOGH] Neumannova Miloslava,... - Lot 196 - Morand & Morand

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
[VINCENT VAN GOGH] Neumannova Miloslava, Aquarelles, Gouaches et Dessins, traduit par Françoise Tabery avec la collaboration de Hannelore Louis, Ars Mundi-Éditions Cercle d'Art 1987, fort in-4, reliure toile beige titrée noir, jaquette illustrée couleurs et emboîtage carton. 60 illustrations hors-texte, noir & blanc et couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].