RAGON Michel. Karel Appel - Peinture 1937-1957,... - Lot 199 - Morand & Morand

Lot 199
Estimation :
50 - 60 EUR
RAGON Michel. Karel Appel - Peinture 1937-1957, Éditions Galilée 1988, grand in-4, reliure toile noire titrée en relief et jaquette rempliée illustrée couleurs. Près de 540 pages de textes et nombreuses illustrations couleurs. Emboîtage carton. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].