HAMMACHER A. M. La sculpture, Cercle d'Art... - Lot 200 - Morand & Morand

Lot 200
Estimation :
30 - 40 EUR
HAMMACHER A. M. La sculpture, Cercle d'Art 1988, fort in-4, reliure toile grise et jaquette illustrée couleurs. Près de 448 pages de textes, d'illustrations noir & blanc, couleurs et Index. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].