AVILA Alin Alexis. Bernard Buffet, Nouvelles... - Lot 201 - Morand & Morand

Lot 201
Estimation :
120 - 140 EUR
AVILA Alin Alexis. Bernard Buffet, Nouvelles Éditions Françaises-Casterman 1989, fort in-4, reliure toile beige illustrée noire, jaquette illustrée couleurs et emboîtage. Plus de 250 pages, nombreuses illustrations couleurs, noir & blanc, dans et hors texte. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].