[MONTRES]. Ensemble de 2 Volumes. Barracca... - Lot 202 - Morand & Morand

Lot 202
Estimation :
110 - 120 EUR
[MONTRES]. Ensemble de 2 Volumes. Barracca Jader, Negretti Giampiero et Nencini Franco, Le Temps de Cartier, Fondation Cartier pour l'art contemporain, 1989, fort in-4, reliure toile rouge et jaquette illustrée couleurs. Catalogue de la Vente, Important Watches, Sotheby's Hong Kong 6 octobre 2011, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].