PODOKSIK Anatoli. Picasso-La quête perpétuelle,... - Lot 203 - Morand & Morand

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
PODOKSIK Anatoli. Picasso-La quête perpétuelle, Cercle d'Art 1989, in-folio, reliure rigide toile bleue illustration en blanc et nom de l'artiste en relief et jaquette illustrée couleurs. Près de 180 pages de textes et d'illustrations. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].