RUBIN William. Picasso et Braque, L'Invention... - Lot 204 - Morand & Morand

Lot 204
Estimation :
30 - 40 EUR
RUBIN William. Picasso et Braque, L'Invention du Cubisme, Flammarion 1990, fort in-4, reliure toile noire et jaquette illustrée couleurs. Près de 400 pages de textes et d'illustrations noir & blanc et couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].