SCHNEIDER Pierre. Matisse, Nouvelle édition... - Lot 206 - Morand & Morand

Lot 206
Estimation :
30 - 40 EUR
SCHNEIDER Pierre. Matisse, Nouvelle édition mise à jour, Flammarion 1992, fort in-4, reliure toile bleue, jaquette illustrée couleurs et emboîtage illustré sur fond noir titré Matisse-Grandes Monographies. Près de 740 pages de textes et d'illustrations noir & blanc et couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].