[AUGUSTE RODIN]. Ensemble de 2 Volumes. Jarrassé... - Lot 211 - Morand & Morand

Lot 211
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 32EUR
[AUGUSTE RODIN]. Ensemble de 2 Volumes. Jarrassé Dominique, Rodin - La Passion du Mouvement, Terrail 1993, in-4, reliure souple avec rabat illustrée couleurs. Près de 216 pages de textes et d'illustrations noir & blanc et couleurs. Rodin - Aquarelles et Dessins Érotiques, Bibliothèque de l'Image 1996, in-4, reliure à rabat illustrée couleurs. 55 illustrations couleurs, certaines double page. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].