[SCULPTURE CONTEMPORAINE]. Richard Artschwager,... - Lot 213 - Morand & Morand

Lot 213
Estimation :
30 - 40 EUR
[SCULPTURE CONTEMPORAINE]. Richard Artschwager, Catalogue de l'exposition à la Fondation Cartier pour l'art contemporain du 11 mai au 4 septembre 1994. In-4, reliure cartonnée couleurs avec carton d'invitation. Petits états à la reliure. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].