MARTIN-HATTEMBERG Jean-Marie et GHOZLAND... - Lot 214 - Morand & Morand

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
MARTIN-HATTEMBERG Jean-Marie et GHOZLAND Freddy. Précieux Effluves - Scentsfully Precious, préface de Laura Biagiotti, Parfums de collection, 10 ans de marché international, Milan, sd, in-4, reliure rigide couverture et jaquette illustrée couleurs. Près de 120 pages de textes et illustrations. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].