[BIJOUX] Dictionnaire International du Bijou,... - Lot 218 - Morand & Morand

Lot 218
Estimation :
80 - 90 EUR
[BIJOUX] Dictionnaire International du Bijou, Collectif sous la direction de Marguerite de Cerval, Éditions du Regard 1998, fort in-4, reliure noire titrée en relief et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].