VON ZITZEWITZ Vanessa. Monachrome. Ouvrage... - Lot 219 - Morand & Morand

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
VON ZITZEWITZ Vanessa. Monachrome. Ouvrage réalisé au profit de la Croix Rouge Monégasque, Éditoriale Giorgio Mondadori, Boucheron Paris 1999, fort in-4 étroit, reliure cartonnée noire et titrée, jaquette rempliée noir et blanc. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].