BUISSON Sylvie et Dominique. Léonard-Tsuguharu... - Lot 223 - Morand & Morand

Lot 223
Estimation :
140 - 160 EUR
BUISSON Sylvie et Dominique. Léonard-Tsuguharu Foujita, Catalogue Raisonné Volume I, Acr Édition 2001, fort in-4, reliure cartonnée grise titrée couleur or, jaquette illustrée couleurs et emboîtage reprenant l'illustration de la jaquette. Près de 555 pages de textes et d'illustrations, noir & blanc et couleurs, pages d'expositions, bibliographie et index des oeuvres. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].