[CATALOGUE-EXPOSITION] Picasso érotique,... - Lot 224 - Morand & Morand

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] Picasso érotique, Galerie nationale du Jeu de Paume Paris du 19 février au 20 mai 2001, Musée des Beaux-Arts Montréal du 14 juin au 16 septembre 2001 et Museu Picasso Barcelone du 15 octobre 2001 au 27 janvier 2002, in-4, reliure souple rouge avec découpe pour une vignette. Près de 365 pages de textes, d'illustrations noir & blanc, couleurs et index. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].