[PARFUM] Ferrand Franck et Boulay jacques,... - Lot 226 - Morand & Morand

Lot 226
Estimation :
25 - 35 EUR
[PARFUM] Ferrand Franck et Boulay jacques, Parfums-l'empire d'un sens, Plume 2001, in-4, reliure cartonnée violine claire titrée rose et blanc et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].