[CATALOGUE-EXPOSITION] Modigliani - L'ange... - Lot 227 - Morand & Morand

Lot 227
Estimation :
30 - 40 EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] Modigliani - L'ange au visage grave, Exposition du 23 octobre 2002 au 2 mars 2003 Paris Musée du Luxembourg, Skira/Seuil 2002, fort in-4, reliure souple illustrée couleurs. Près de 410 pages de textes et illustrations noir & blanc et couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].