[CATALOGUE-EXPOSITION] La Révolution Surréaliste,... - Lot 228 - Morand & Morand

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] La Révolution Surréaliste, Exposition du 6 mars au 24 juin 2002 au Centre Pompidou et sous la direction de Werner Spies, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Près de 447 pages de textes, d'illustrations noir & blanc et couleurs et Index. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].