TEBOUL David. Yves Saint Laurent, 5 avenue... - Lot 229 - Morand & Morand

Lot 229
Estimation :
35 - 45 EUR
TEBOUL David. Yves Saint Laurent, 5 avenue Marceau 75116 Paris France, Éditions de La Martinière 2002, fort in-4, reliure cartonnée rose et titrée noire. Petit état au 1er plat. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].