[CATALOGUE-EXPOSITION] Max Ernst, Exposition... - Lot 230 - Morand & Morand

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] Max Ernst, Exposition du 21 mai au 18 juillet 2003 à la Galerie Malingue, in-4, reliure cartonnée toile orange et illustration en blanc. Nombreuses illustrations noir & blanc et couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].