DORIGATO Attilia. Le Verre de Murano, traduit... - Lot 231 - Morand & Morand

Lot 231
Estimation :
30 - 40 EUR
DORIGATO Attilia. Le Verre de Murano, traduit de l'italien par Denis-Armand Canal, Citadelles & Mazenod 2003, in-4, reliure toile grise et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].