[CATALOGUE-EXPOSITION] Cézanne in Provence... - Lot 232 - Morand & Morand

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] Cézanne in Provence (en anglais), Expositions du 29 janvier au 7 mai 2006 à la National Gallery of Art Washington et du 9 juin au 17 septembre 2006 au Musée Granet Aix en Provence, fort in-4, reliure souple illustrée couleurs. Près de 300 pages de textes et illustrations couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].