[CATALOGUE-EXPOSITION] Saint Laurent, catalogue... - Lot 233 - Morand & Morand

Lot 233
Estimation :
35 - 45 EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] Saint Laurent, catalogue de l'Exposition Yves Saint Laurent au Petit Palais du 11 mars au 29 août 2010, fort in-4, reliure souple illustrée couleurs sur fond noir. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].