[CATALOGUE-EXPOSITION] Victor Brauner, Exposition... - Lot 234 - Morand & Morand

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] Victor Brauner, Exposition à la Galerie Malingue du 18 octobre au 17 décembre 2011, in-4, reliure toile beige titrée rouge (petit accroc au 1er plat). Nombreuses illustrations couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].