David RYCKAERT (Anvers 1612-1661) (École de)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
La partie de cartes Huile sur panneau de chêne, deux planches horizontales. Petit accident; quelques restaurations; ancien vernis oxydé. 37,5 x 44 cm