ÉCOLE PROVENÇALE - Seconde moitié du XVIIe siècle

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paysage de campagne à la ville fortifiée et au moulin à eau Huile sur toile. Rentoilage; quelques griffures et restaurations. 54 x 65 cm