ÉCOLE ITALIENNE - Première moitié du XVIIIe siècle

Lot 22
Estimation :
1400 - 1500 EUR
La danse villageoise au son du flageolet sous la voûte de ruines antiques Huile sur toile. Rentoilage. 29 x 39,5 cm Ancien cadre en bois sculpté et doré (petit accident)